Николай Казаков

Удаление остатков программ (отсутствует доступ)

Проблема следующая: Удаляю что нибудь (игру/программу) и иногда остаётся папка. В папке обычно находится файл unins000 и папка не удаляется некоторое время. Унлокер не помогает, в диспетчере задач такого процесса нету, значит инсталятор должен закрыться и всё удалиться. Но, через минуту-две удаляется без проблем. В чём такая задержка не пойму. Раньше такого не было, когда появилось - незнаю. Помогите чем сможете, почему не удаляется сразу? (

P.S я и так админ

По
Полина

программа унлокер-удаление неудаляемого!

Ильдарик Гумаров

Unlocker — бесплатная утилита, которая позволяет разблокировать находящиеся в использовании системным процессом или закрытом доступе файлы.