Viktor Eremkin

Нужна программа для удаленного доступа к веб камере

Нужен софт что бы удаленно через сеть интернет можно было подключится к своей веб камере на ноуте, посоветуйте что-то.. .
Что-то типа потокового вещания или как на примере сервиса ivideon.
P.S.
Ivideon и TeamViewer не предлагать!

Дина Бариева

WebCamXP вроде позволяет, что-то такое я там видел, правда это давно было (

Лёня Быченков

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Функция 'HTTP Сервер', читать русский раздел их сайта (в программе есть ссылка) и вкуривать.