Слава

Какая нужна программа для веб камеры, что бы кривлять лица?

Св
Светлана

Программа для искривления (искажения) лица в веб камере CyberLink YouCam - программа позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере.

Программа предлагает пять типов видео эффектов: • Анимированные трехмерные эффекты - очень веселые эффекты • Эмоции - оказывают творческие влияния на всех. Более чем 20 объектов • Рамки - эти эффекты добавляют тему к фотографиям или видео • Искажения - моделируемые эффекты, эффект кривого зеркала • Инструменты рисования - делают видео чаты более выразительными, создавая дизайны • Фильтры - эффекты как на телевидении. Ваши творческие возможности неограничены!