Элай

программа для записи с веб камеры.

может кто пользуется или видел. Нужна программа для тихой записи с веб камеры, чтоб пользователь не догадывался о том что его снимают. С записью в файл. Вообщем хочу последить за подругой 🙂. Заранее всем спасибо.

не не для записи с экрана а именно чтоб веб камера работала не заметно

Калипсо

Вот программа, прекрасно пишет трансляшку с мониора, а также сама конвертирует записанное в flv или mpeg4.
Программа на русском, разберёшься.
Порядок активации - в раздаче имеется текстовый файл, как это сделать.

Михаил Шошин

наказуемо законом