Лена Ларюточкина

Подскажите пожалуйста программу для возможности длительной записи с веб камеры.

нужна програма для Продолжительной записи видео ( НЕ С ЭКРАНА!!!!)))

Макс Ловягин

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam... здесь <<<

Ксения

Насколько продолжительной? Windows накладывает разнообразные ограничения, в результате больше часа сплошной записи не получится, запись через интервал подпадает под те же ограничения, но в силу своей природы с ограничениями легче мириться и можно записывать месяцами. Программа для записи через интервал на русском (time lapse), чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, видео в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures'.