Елена

Подскажите программу которая почистит остатки от удаленных программ и прочее на диске С. Заранее спасибо.

Александр Карпухин

Сделай Дефрагментацию жетского диска!

Юлия

TuneUp Utilities 2012, Auslogics BoostSpeed, PowerSuite, на крайняк уж CCleaner можно)) )
P.S. по мне так самая лучшая это Auslogics BoostSpeed

Сергей Суховерхов

Стоял у меня как-то CCleaner...На раз-два все это убирал.

Глеб Лапков

Для удаления программ используй прогу Unіnstall Tool, Она корректно программу удалит и всё за ней подчистит

Илюхин Дмитрий

Не советую чистить любыми программами. Лучше работать не будет, а вот хуже вполне возможно

Tonny

Есть очень хорошая прога Reg organizer. Простая и многофункциональная. Установите и не пожалеете. Удачи.