Дима Ормонов

программа для удаленного доступа

какую бесплатную программу (для коммерческого использования ) посоветуете для удаленного управления компьютером без белого IP

Руслан

Необходимо знать:
Ammyy - бесплатно работает 15 часов в месяц, ресурсов потребляет > Team Viwer
Team Viwer- при работе с 5 и более клиентами через некоторое время (около месяца) , в дальнейшем бесплатно работает сеансами по 2-4 минуты