Анастасия

Могу ли я без доступа к интернету подключаться к удаленному компьютеру?

Станислав

каким образом интересно?

Кр
Кроль

только силой мысли....

Ви
Виталий

по локальной сети можно))

Павел

Например с помощью Wi-Fi и направленных антенн.

Вячеслав

только в своей локалке

Ал
Александр

Можешь, по телефонной линии, и если у тебя и на том конце установлены dial-up модемы. Только, скорость ничуть не порадует - максимум 30-60 кБит в сек ( 8 кБайт в сек) . И только сеть можно организовать - никаких запусков программ и прочего удалённо не сделаешь.

Влад

ну если недалеко удален, попробуйте через кабель)))

Андрей

только телепатически