Лариса Свистушкина

как ограничить доступ к компьютеру

В общем уезжаю, компьютер будет без присмотра, на нем хранится много личной информации о которой я не хочу распространятся. Каким образом можно ограничить доступ к компу? помимо запароливания? можно ли сделать так чтобы допустим чел мог его включить пользоваться инетом, но изменять (устанавливать, удалять и тп) ничего он не мог?

Максим

Создайете нового пользователя)
На старом ставите приличный пароль (в прицепе и все)

Же
Женя

Твой вариант только запаролить, те кто не знает пароля могут входить как "Гость" в режиме ограниченной функциональности.

Эльдар

Time Boss Pro 3.05.002.