Никитос

Как ограничить доступ?

У меня модем zyxel и к нему подключен wifi роутер Asus..
Проблема такая сестренка постоянно сидит в вконтакте целыми сутками, родители сказали ограничить ей доступ в вк. как это можно сделать? покопался в настройках роутера такого не нашел. . То есть у меня главный компьютер и на нем все настройки, нужно поставить ограничить доступ на ее компьютер, только на вк.
Помогите пожалуйста.

Елена Кушникова

В настройках роутера обычно бывают таблицы роутинга и/или прямой запрет на определенные DNS-имена (routing tables, restricted sites, access control или что-то в этом духе) . Поищи еще, почитай инструкцию.