Eugene Lemekhov

Как полностью ограничить доступ к файлам на компьютере?

Как сделать так, чтобы на моем компьютере имел полный доступ к файлам только я, а остальные, желающие зайти ко мне в компьютер, могли пользоваться только интернетом

Татьяна Золотилова

Поставить пароль на виндовс думаю

Юр
Юрий

добавь пользователя себя тоесть поставь пароль и права админа

Сергей Польников

Или поставь пароль, на Windows, или если хочешь чтоб никто в них не залез удали с компа и храни на USB носителе.