Лила Солопова

Можно удалить папки удаленных программ из common files?

Можно ли удалить папки удаленных программ из common files?
Если да, то обычным путем (открыл/выбрал/удалил) или надо воспользоватся спец. утилитой (пробовала CCleaner, не помогло)

Извините, я простой пользователь: -))) ПКМ что такое?

Письменная Елена

Небольшая справочка:

"СС - Утилита предназначена для очистки потенциально нежелательных или нерабочих файлов, временных файлов Интернета, созданными популярными браузерами или программами, а также для очистки неверных расширений типов файлов, отсутствующих приложений или недействительных записей в реестре винды. "

Иначе говоря, удаление папок - дело рук самого пользователя. Можешь смело через ПКМ засылать в корзину недругов.

ОК
Олег Косулин

ПКМ - это Правая Кнопка Мышки

Виктория Дайнеко

от удалённых программ ВСЁ обязательно нужно удалять любыми способами и даже в реестре... ЛКМ и ПКМ -это левая и правая кнопки мышки