Сергей Кузьмин

Как Удалить программу из компьютера если его нет в "установка и удаление программ" и "Program Files"

поискал негде не нашел, а при повторном установке пишет что это прога установлена на вашем компе, помогите народ

Михаил

В реестре удоляй

Сергей Денисов

вручную желательно из под Live CD
c чисткой реестра ...

Елена Старостина

Желательно не ставить таких программ, или иметь черный список куда заносить го*нософт и блокировать все инсталляторы от него.

Виталий Башкиров

Через меню пуск, все программы - папка с названием программы uninstall, деинсталяция или удаление написано будет как-то так