Г.
Гузель .......

В чём разница между папками Program Files и Program Files (x86)?

В чём разница между папками Program Files и Program Files (x86)? Слышал, что в x86 устанавливаются 32-битные программы, а в обычную — 64-битные. Я вообще устанавливаю всегда в x86 все программы. Будет ли что-то от этого, проблемы и пр.?

Димка

ничего не будет. разницу ты в вопросе и сам написал.

Наташа Жирук

Проблем не будет, но если будешь обновлять проги, то при обновлении автоматом пойдут на 64-битные, а сама прога останется в (x86) вот и всё .. получиться, что вроде обновил, а там пусто !