Рё
Рёрјсџ

В моих документах нету в папке Program Files и Program Files (x86) тоже всё перерыл, в папке с игрой - голяк!! ! ГДЕ ОНИ?

Танюшка

они не в документах находятся. нажми мой комп, диск С, и вот они. твои папки

Екатерина Чепурнова

что ищешь дорогой?

Екатерина Арлет

а может быть у них атрибут "системный" стоит?
или "скрытый"?

Алена Миронова

И не будет их там. Папка Program Files находится на диске С.

Анатолий

в трусах.... если вы про сейвы.... то в АПП ДАТА

Авторазборка Турбо-Нн

мне интересно, в чем ЗНАТОК (статус)?

Антонина Анфиногенова

В моих документах посмотри ...смотря, что ищешь . Если сохранёнки или тип того, то ищи там .