Антон Савоськин

Удалил архив-папку с сайтом. Подскажите программу чтобы восстановить удаленную папку из корзины?

Юлия

Active File Recovery v.7.1.901 - супер!

Данила Джабаров

Recuva (Portable) - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.
Процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы. После достаточно быстрого поиска всех удалённых данных на носителе, флажками отмечаются необходимые и производится восстановление. Система фильтрации, как таковая, отсутствует, что, естественно, является недостатком. Но, как альтернатива, имеется активное поле «Find», в котором указывается либо имя искомого файла, либо расширение. Дополнительно, можно выбрать тип отображения найденной информации – простым списком, или деревом, с учетом структуры каталогов.

Undelete Plus Portable - Программа для восстановления удаленных файлов. Поддерживаются файловые системы FAT 12/16/32, NTFS / NTFS5. Интерфейс - многозячный.
Тип ОС: Windows 2000, Windows XP 32, Windows Vista 32, Windows XP 64, Windows Vista 64.
Лицензия: Free
Язык: Русский
Размер: 616 KB