Ксения Нилова

Удаленная программа не попала в корзину

Я удалила BABILON-переводчик, искала вирус. Потом узнала, что это хромовский продукт (значит, не виновен). Хотела вернуть обратно, а в корзине его нет!!!! Где искать, помогитте! Пошла скачать по поиску, но там все какие-то пупкинские, боюсь подхватить что-нибудь (тот все-таки был НАСТОЯЩИЙ). Разве кроме корзины где-то может быть? Спасибо.

Акбарали Хатамов

при удалении программы из системы она не попадает в корзину)

Антоха Зайцев

А потому что вы его не удалили а де инсталлировали, в этом случае никуда ничего не попадает, но откуда то вы же его устанавливали -- значит должен быть на компе установщик программы ...поищите .

Дмитрий Журавлев

удаление программ и удаление файлов - вообще-то разные процедуры.. .
и если честно - зря вы так расстраиваетесь во этому вавилону - уродство редкостное. уж лучше гуглопереводом пользоваться.

Олеся. Цухт.

Было бы странно если бы она попала в корзину. И вообще если уж качать то ABBYY LINGVO - намного лучше чем этот дурацкий Вавилон.

Денис Прибылов

спасибо, посмеялся ))
1) Приходько уже сказал, что вы не файл удалили, а программу деинсталлировали. А вы как надеялись её в корзине найти, в каком виде? ? Одним файлом? ))) Или кучей папок, да ещё с ключами реестра? ))
2) лично я файлы удаляю на винде МИМО корзины. Если я удаляю, значит уже точно не нужны. А в корзине они так же и продолжают занимать место на компе, никуда не исчезают. Кроме того - удаление в корзину существенно длительнее удаления мимо корзины.
3) ну и что вы этим вавилоном переводите? ? Если сайты - так лучше поставьте на браузер какое нидудь дополнение. Алгоритм бесплатного Гугля куда лучше переводит, чем платные вавилон или промт. Их время уже давно прошло. А если по словам переводить, то лучше словоря, чем GoldenDict (хоть на винду, хоть на линукс) вам не найти. К нему и словари других словарей прикручиваются, в том числе от дорогущей Lingvo