Виктория Наезжая

Windows 7. Файлы не перемещаются в корзину после удаления

Есть 3 физических диска, не разделенных на логические:
C: - системный, все файлы, удаляемые с него, перемещаются в корзину

F: - не системный, с ним тоже все нормально

G: - не системный, но с него файлы после удаления не перемещаются в корзину. Все как обычно: появляется диалоговое окно с подтверждением перемещения файла в корзину. Файл удаляется нормально, но не появляется в корзине.

Настройки F: и G: дисков одинаковы, настройки корзины для этих дисков тоже.. .

Может, вирус? Хотя, я думаю, вирус задел бы и диск F:, как минимум.. .

Как понимать и что делать?

Инна Соловьева

1. памяти мало
2.в свойствах корзины посиотри настройки

T@
Tpogreban @mail.ru

А у меня еще лучше.... Нажимаю чтоб очистить корзину, а меня спрашивают Вы правда хотите удалить винду?

Ильгар Джабраилов

увеличь размер корзины

Амирхон Мансуров

Проверьте настройки корзины. При необходимости увеличьте ее размер для диска G - если файл велик для корзины - он удаляется минуя ее.