Сергей Грушин

Восстановление файлов после удаления из корзины

Граждане умные люди, помогите, ситуация такова: надо восстановить удаленные с винчестера файлы (фото) , знаю что для этого нужна программа, в поисковиках смотрел, почти все требуют денег.. . Так вот вопрос: Какую стоит установить, можно платную, главное что бы работала! А то их слишком много, и не хочеться облажаться! Заранее спасибо!

Александр

Очень советую Power data Recovery. Личный опыт!

Денис Рябчиков

бесплатно можно найти много прог но работают они крайне плохо)
Заплати и будет всё ОК за лицензию конечно!

Анна Тарасова

GetData Recover My Files - инструмент для восстановления файлов, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые не были сохранены. Утилита прекрасно работает с разными файловыми системами, от FAT12 до 32 и конечно же NTFS
Особенности Recover My Files:
• Восстановление более 300 типов файлов (документы, графика, медиа, эл. почта)
• Поддержка FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловых систем
• Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и т. д.
• Предварительный просмотр восстанавливаемого файла
• Восстановление файлов с отформатированных дисков
• Полное сканирование дискового устройства
• Специальное восстановление для удаленных Zip-архивов, файлов autoCad, PDF-файлов и файлов программы Photoshop
• Расширенный фильтр для результатов поиска

Людмила Кондрашова

Советую R.saver - бесплатная программа для восстановления файлов с результативностью на уровне лучших коммерческих аналогов.