Владимир Бычков

восстановление файлов из корзины

подскажите хорошую программу для восстановления файлов из корзины. кроме Recuva- она не помогла

Сергей Луконин

из корзины? наверно всё-таки УДАЛЁННЫЕ из корзины :)).
нда, с такой комп. грамотностью.. . ну да ладно.
Undelete Plus Portable - Программа для восстановления удаленных файлов. Поддерживаются файловые системы FAT 12/16/32, NTFS / NTFS5. Интерфейс - многозячный.
Тип ОС: Windows 2000, Windows XP 32, Windows Vista 32, Windows XP 64, Windows Vista 64.
Лицензия: Free
Язык: Русский
Размер: 616 KB
уж очень простенькая программулька, но чем чорт не шутит 🙂

Женька

Если файл в корзине, его просто выделяют и жмут восстановить файл.

Лена Большакова

Из корзины всё восстанавливается штатными средствами. Полностью и без проблем. Если корзину очистила, то, практически, восстановить уже ничего невозможно, тем более, если после очистки производилась запись на диск. Так что, с этим данными можешь распрощаться. И никакие расчудесные программы тебе не помогут.

Наталья Барышева

r-studio попробуйте еще

Ольга Мацукевич

Помогут я забыл название пойщу напишу

Эля Маданова

Согласен с Loony... Ну можешь попробовать EasyRecovery... авось поможет...