Александр Коннов

программу для восстановления удалённых папок из корзины

Александр Кочетов

Ontrack Easy Recovery - самая потужная

Юлия Щербакова

getdataback
CIA Unerase

Рукасова Екатерина

Открой корзину, ПКМ на файле и нажми "восстановить".

Nina Rudnaya

самое простое:
Undelete Plus Portable - Программа для восстановления удаленных файлов. Поддерживаются файловые системы FAT 12/16/32, NTFS / NTFS5. Интерфейс - многозячный.
Тип ОС: Windows 2000, Windows XP 32, Windows Vista 32, Windows XP 64, Windows Vista 64.
Лицензия: Free
Язык: Русский
Размер: 616 KB

чуть-чуть посложнее:
RS File Recovery — простой и мощный инструмент для самостоятельно восстановления удаленных файлов. Программа восстанавливает файлы после удаления или форматирования жесткого диска или его раздела, помогает восстановить информацию с карт памяти.
Утилита для восстановления удаленных данных поддерживает все носителями информации. С новой версией RS File Recovery восстановление удаленных файлов стало безопаснее.

Случайно удалили важный документ или ценную для вас фотографию? Восстановите удаленные данные с помощью RS File Recovery. Удобная и простая в использовании программа быстро и качественно восстановит документы Office, цифровые фотографии, музыкальные и аудиофайлы, ZIP и RAR архивы и данные любых других типов. Утерянная информация может быть восстановлена не только с жесткого диска, но и с любых сменных носителей, в том числе USB и Flash дисков, карт памяти фотоаппаратов всех типов, музыкальных плееров и т. д.
а вообще подобных прог просто МОРЕ, не ленитесь, поищите 🙂