Евгений Алёхин

как удалить системные файлы из корзины

тема такая, через прогу unlocker удалял ненужные вещи (не спрашивай какие) , но из корзины идет запрет

Кошк@ Рёв@

по моему никак

Вячеслав

Программа - CCleaner, Вам в помощь... Удачки

Денис Калистратов

загрузи Винду в Безопасном режимы и удаляй, будут проблемы, свисти на мыло...

Игорь Ковешников

Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Чистка диска - ОК - установить ВСЕ галки - Очистить системные файлы - вновь ВСЕ галки - ОК

Роман Скрыпников

Зайди во время загрузки в безопасный режим и всё должно получиться.

Виктория Князева

с тем же unlocker и удаляй, может потребоваться перезагрузка - соглашайся