Сергей Садовский

Удалила случайно системные файлы из папки sistem32!

Удалила случайно некоторые элементы, а теперь ни одна нормальная игра не запускается и ничего нельзя удалить через "установку и удаление программ". У меня винда XP 32 бита, подскажите что делать, чтоб сохранить всю инфу, которая есть на компе?

Николай Носков

)))) весело.. . Девушка вы прекрасны ))

Юлия Пухова

переустанови винду

Татьяна Маркелова

файлы переписываются по дискам? копируйте все нужное из системного диска и переставляйте. и в будущем не лезьте туда, куда не знаете.

Жанна Ситникова

Перекинь инфу на соседний раздел.

Алексей Фанат

никак, перенести её на внешний хард

Александра Колосова

случайно убрать комп в коробку на ней написать большими буквами "НЕ ТРОГАТЬ" и убрать подальше

Галина Кузина

Сделайте Восстановление системы - это нейтрализует негативные изменения в системе.
И запустите восстановление системных файлов, - для этого понадобится установочный диск Windows XP.
Запуск восстановления системных файлов делается так: Пуск -Выполнить- sfc /scannow