Алиса

восстановление удаленных файлов

посоветуйте толковую прогу для восстановления удаленных файлов
ЗЫ и возможно ли восстановить файлы, удаленные пол года назад?

Анна

программа Recuva
восстановить полугодичные файлы нельзя

Наталья Гойда

R-studio, восстанавливает много чего.
Восстановить можно хоть десятилетние данные, но при условии что диском не пользовались. А если на него писать постоянно, то и недельные данные не воссстановить.

Игорь Баширов

R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов с эффективностью на уровне лучшего коммерческого софта.