Ruslan Pashaev

программа восстановления удаленных файлов без регистрации смс и проч. помогите!!!

вырезали файл, переместили его на флешку, но флешке полные кранты. по идее файл был в "моих документах" -можно же его восстановить?

Светлана Ерофеевская

Тыкай сюда, выбирай любую и вперёд.

Илона Александровна

Power Data Recovery в помощь! это если действие произошло дня так 4 назад.... восстановит без проблем, сам пользуюсь.... нее раз выручала

Ляззат Чаймердинова

Можно попробовать восстановление системы, если точки сохранились - по идее должен найтись.