Павел Щ Nevs И Юля

куда попадают файлы после восстановления из корзины?

Восстановила фотку из корзины. Сейчас в корзине её нет, в той папке, где она была раньше её тоже нет. Куда она делась?

Тамерлан Эгиев

Странно, корзина должна восстанавливать всё в папку откуда были удалены файлы.

Светлана Яковлева

она должна появится там откуда ее удалили

Оксана Маевская

Esli vspomnite nazvaniya fayla, ishite po nazvaniyu fayla.

Наталья Голикова

Через поиск поищи свое фото и увидишь в какой папке оно находится

Эдуард

этот файл надо искать там откуда вы его удаляли в корзину. Его невидно возможно потому что он скрытый (Откройте папку, на панели меню - Сервис - Свойства папки - Закладка "Вид" - Дополнительные параметры: показывать скрытые файлы и папки нужно поставить галочку) . Если и это не поможет воспользуйтесь поисковиком (Откройте диск на котором предположительно должен быть файл, выберите на верхней панели "Поиск" - кнопка с лупой)

Павлихин

делаем как я на фото
з вас токо за старания поставте мне Нравиться под фотками
С вами был Анонимус удачи

Дмитрий Басков

туда же от куда они в нее попали

Варя Федорова

должны попадать на прежнее место
возможно папка с прежним местом удалена или переименована - тогда никуда не попадают

Ульяна Беляева

Там же где удалили

Аня Царькова

введи в поиск название фото и он тебе найдет его и скажет где находится