Андрей Семенов

Восстановление файла

Сегодня докачал один модик к игре (весил немало) . Хотел было запустить да влез этот (мат) нортон и удалил его по причине WS.Reputation 1. Причина тупая (как и сам нортон) . Можно ли как-нибудь восстановить мод?

Марат Ахмеров

ес в карантине нет.. то откл анвир и перекачать.. и то.. они ща умные ппц стали.. многие и отключенные не дают скачать )

Максим

посмотрите его в карантине нортона, только восстанавливать его надо не просто копированием, а самим нортоном. антивирусы, помещая файлы в карантин, режут их на части, обезвреживая таким образом, ну а восстанавливая, соединяют, как было