Максим

Нужна помощь с восстановлением файлов

Такая ситуация: Я дала флешку подруге, а она случайно на ней все удалила и загрузила туда видео. а на той флэшке была очень важная информация. Я скачала много программ по восстановлению данных, но ни в какой из них не появлялось то, что мне нужно, кроме программы partition recovery 2.0, но там для того чтобы восстановить файлы нужна регистрация и код, которого к сожалению у меня нет. Что мне делать? Может программу какую-нибудь еще посоветуйте или код к той программе. Очень важно! ! Заранее спасибо!

Александр Буст

Если поверх удаленной информации было что-то уже записано - нихрена вы не восстановите.

Ольга Синица

http: //gfile. ru/aKs0
GetDataBack FAT NTFS 4.30.rar 4.04MB (убрать 2 пробела после вставки в адресную строку браузера)
Runtime GetDataBack for FAT/NTFS 4.30

мощное средство для восстановления потерянной, удаленной или поврежденной информации на вашем жестком диске. Вне зависимости от того, что произошло с информацией, была ли она удалена, произошло ли физическое повреждение жесткого диска или сбой работающей программы, или даже низкоуровневое форматирование HDD. GetDataBack, сможет вернуть все записанные на диск сведения. программа GetDataBack обладает интуитивно понятным интерфейсом и впечатляющим быстродействием. GetDataBack допускает восстановление данных как на том компьютере, на котором установлена программа, так и на удаленном - например, на любом из компьютеров локальной сети.

Используется простая и абсолютно безопасная для файлов, в режиме «только чтение-копирование» трех шаговая индивидуально настраиваемая система восстановления. Работает как с длинными именами, так и с нестандартными наборами символов Unicode, типа японского, китайского, корейского, русского, греческого языков и пр. GetDataBack возвращает данные с жестких дисков (IDE, SCSI, SATA), динамических дисков, USB дисков, дискет, образов диска, разделов, Zip/Jaz дисков, CF,Smart Media, SD flash карт, USB Flash Drive и дисков iPod.

Эта программа существует в двух версиях - GetDataBack FAT и GetDataBack NTFS, каждая из которых работает только с упомянутым типом файловой системы. Интерфейс программы - типичный пошаговый "Мастер". На первом этапе вам предстоит выбрать тип восстановления - восстановление удаленных файлов, восстановление данных в результате форматирования/удаления раздела, восстановление "хаотично затертых" данных. На следующем этапе вы указываете раздел или область диска для поиска, и GetDataBack приступает к сканированию. Процесс небыстр, поэтому к достоинствам программы стоит отнести возможность сохранения промежуточных результатов на любом этапе восстановления. программа покажет вам найденные ею в указанной области разделы. Наконец, после выбора раздела, GetDataBack перечислит все найденные файлы и позволит восстановить выбранные.

GetDataBack recovers from:
Hard drives (IDE, SCSI, SATA)
USB drives
Firewire drives
Partitions
Dynamic Disks
Floppy drives
Drive images
Zip/Jaz drive
Compact Flash Cards
Smart Media Cards
Secure Digital Cards
USB Flash Drive
iPod Disks

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: вшито
Размер: 4,1 Мб

Ольга Новоковская

ничего, кроме фоток, эти проги не восстанавливают!!!! И то не всякие фотки! Так что горюй. А если не веришь, ищи и пробуй восстановить столетиями! Времени тебе не жалко своего? Воткни подругу в сугроб!

Murod Ahmedov

"Очень важную информацию" всегда нужно сохранять больше чем в одном месте.
А по делу, да если поверх были записаны файлы тем более на флешку шансы восстановить данные стремятся к нулю.

Наталья Дацюк

Card recovery - лучшая штука для восстановления файлов на флешке

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2163397

Марупчик Марупчик

а в корзине у подруги не смотрели? это просто вопрос. без иронии

То
Толеген

Значит так, восстановить то можно, было бы.. . Но учитывая что информация поверх была записана, к сожалению вы ничего не сможете восстановить, и никакая программа вам не поможет. Если что то нужно восстановить, то нечего туда потом что то записывать)