Влад

Выбор антивируса Посоветуйте антивирус, Avast не предлогать

Любовь Шишлонова

Все они примерно одинаковые. Для разнообразия попробуй GData или TrustPort

Зура Камилова

Любой, кроме каспера.

Кр
Кристина

Пользуюсь Nod32 норм вроде)

Юлия

http://www.comss.ru/list.php?c=utils

Чем больше звёздочек, тем лучше

Ев
Евгения

"xCore Complex Protection 3.2.0.0"

xCore Complex Protection - комплексный инструмент для защиты компьютера, в котором четко отлажена работа Firewall в качестве сетевого фильтра между ресурсами Internet и ПК, а встроенный брандмауэр обеспечивает полный контроль над всеми процессами, которые могут нанести вред системе и важным данным. Этот антивирус за счет специально разработанной технологии сканирования xForce обладает достаточно быстрой скоростью работы, которая практически не сказывается на выполнении остальных задач на ПК. При этом надо отметить, что xCore Complex Protection осуществляет контроль еще и реестра, различных архивов и упаковщиков.
Приложение способно достаточно глубоко сканировать компьютер и находить хорошо спрятанные и замаскированные вредоносные программы, вирусы, руткиты и другое нежелательное ПО. Естественно, присутствует активная защита для блокирования потенциально опасных процессов с возможностью окончательного принятия решения самого пользователя, и защита портативных подключаемых устройств - USB, флешек, карт памяти и др. Антивирусные базы обновляются ежедневно, что гарантирует самую актуальную защиту от как уже известных, так и совершенно новых вирусных программ.

Основные характеристики xCore Complex Protection:
Инновационный механизм сканирования xForce для быстрого и глубокого поиска вредоносного ПО с минимальным потреблением ресурсов. Индивидуально настраиваемый карантин подозрительных файлов. Ежедневное обновление антивирусных сигнатур через интернет. Поддержка упаковщиков и архивов. Новый уровень Firewall и проактивная защита. Защита портативных устройств.

http://www.softportal.com/software-35602-xcore-complex-protection.html

Владислав

касперский 15

Кирилл Пратько

А вдруг предлОгим?

СпредлОгаем?

ПредлОгуем?

Жанна Ситникова

касперский

На
Наталья

Пользуюсь Nod32 норм

Света

каспер

Ал
Александр

....все они одинаковые..

Денис Савельев

Kaspersky Endpoint Security 10

Алексей Поляруш

нод32 - особенно игровой режим радует у него

Галина Алтухова

https://yadi.sk/d/ss2r4WSZFXb_gQ Довольно хороший антивирус