Татьяна Швайгер

посоветуйте хороший антивирус только не avast. заранее спасибо

Lydmila Timashkova

ESET NOD32, хотя мне стандартный майкросовтовский нравится он бесплатный, всё видет и обновляется, не вижу смысла что-то выдумывать.

Олег

Идеальных нет. Выбирай любой http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/.А если хочешь 100% гарантии от инфекции установи BitDisk . Установив BitDisk Вы избавитесь от необходимости ежеминутно присматривать за ребенком, использующим Ваш компьютер. Не надо бояться, что он отформатирует жесткий диск, сотрёт документы или перенесёт панель «Пуск» так, что Вы ее не найдете. После включения компьютера Вы увидите его точно таким же, как и раньше.

Хотите спокойно посетить различные «хакерские» и пиратские сайты
Включите защиту и спокойно окунитесь в атмосферу «хакерских» сайтов, не опасаясь, что ваш компьютер превратится в зомби, послушно выполняющего команды хакера. После окончания экскурсии просто выключите компьютер и он автоматически уничтожит все инфекции, полученные за это время.

Хотите, чтобы на компьютере не осталось никакой истории
Установив BitDisk Вы гарантировано получаете возможность без всяких дополнительных настроек путешествовать по сети, не оставляя следов на своем компьютере. Ваши гости, открыв Internet Explorer или любой другой браузер, не увидят в нём истории за то время, когда работала защита BitDisk. Вся остальная история будет сохранена. На компьютере не останется никаких временных файлов и паролей.

Хотите без опасений запускать неизвестные программы
Включив защиту BitDisk Вы полностью нейтрализуете разрушительное действие различных программ. Даже если вирус полностью стёр системный каталог и все фотографии с документами — при перезагрузке всё будет на месте. http://www.goldsoftware.ru/bitdisk

Надин Бирюкова

Для каждого пользователя хорошее то, что у него установлено и к чему он привык.
Что себе поставишь, то и будет тебе лучшим.
Все а/вирусы хорошие и все плохие в той или иной степени.