Ю*
Юлия ***

Avast - хороший антивирус?

Владимир

для меня это avira хорошая удобная простая

Алексей

НЕТ. Лучше Касперский!

Александр

Аваст! Пользуюсь уже несколько лет и не знаю проблем. В рейтинеге на третьем месте: http://anti-virus-software-review.toptenreviews.com/

Роман

В интернет просторах есть два лучших антивируса - Nod 32 Eset и Avast
И есть лучший лекарь файлов - Dr. Web
Avast же можно скачать с официального сайта бесплатно и без регистрации, при это он будет обновляться и весьма неплохо искать всякие вирусы и странные процессы. Конечно есть и платный Avast, в котором и функций поболее и система безопасности получше.

Holod

кому как.
лично я с ним уже давно и с тех пор, как перешёл на платную версию, забыл что такое вирусы.

Михаил

очень хорошый у меня стоит 🙂
авто обновление, free и интернет securiti оба клевые,
я сейчас скачал интернет securiti с ключом все ок !
но даже с free не было проблем, не знаю почему его многие не любят 😞