Па
Павел

как удалить антивирус eset. я установила другой антивирус avast, а теперь не знаю как удалить eset..

Александр

Revo Uninstaller Выбирай и удаляй всё что захочешь.

Женя

одно Г на другое Г поменяла

Александр

1. Загрузите и сохраните на рабочем столе утилиту ESET Uninstaller (500 KB). Ссылка для загрузки: [ссылка появится после проверки модератором] .
2. Загрузите ПК в варианте Безопасный режим.
Для загрузки в безопасном режиме необходимо при загрузке/перезагрузке ПК нажимать клавишу F8 с интервалом в одну секунду (если появится окно выбора Boot Device, выберите жесткий диск, на котором установлена ОС, нажмите Enter, потом F8) Выберите в появившемся меню Безопасный режим и нажмите Enter.
3. Запустите процесс ESET Uninstaller с рабочего стола, нажав 2 раза левой кнопкой мыши.
4. При появлении запроса, указанного на скриншоте ниже, нажмите Y (в англоязычной раскладке клавиатуры).

Ль
Львёнок

Деточка, кто же тебе посоветовал самый авасистый аваст поставить?