Анастасия Чиркова

Посоветуйте Бесплатный антивирус Только не avast

Se
Serega

зачем бесплатный. скачай пробную версию eset security и раз в месяц обновляй ключ с сайта trialeset.ru

Rina Pet

dr.web хороший и eset

Елена Суржик

бесплатный сыр только в мышеловке. пора это уже понять. Бесплатного антивируса не существует.

Nyuta Severinova

Shadow Defender .

Сергей Будкин

Ключь на Norton Internet Security на пол года стоит всего 29 рублей http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1781522&agent=79714