Andrey Andrey

Посоветуйте бесплатный антивирус? Посоветуйте бесплатный антивирус ?

Дмитрий Журавлев

"Аваст" - очень прилично и нересурсоёмко.

Кристина Кадабецки

malware antimalware bytes

Темкинъ Temkinn

microsoft security essentials

Мария

http://www.avast.ru/download-thank-you.php?product=FA-AVAST&locale=ru-ru

avast! Free Antivirus
Настолько хорошо блокирует вирусы и шпионские программы, что часто превосходить по производительности платные продукты и становится самым популярным антивирусом в мире.

Дмитрий Журавлев

AVG,Avast,Avira,Comodo Anitivirus

Филюк

советую раскошелиться на лицензию, раз спросили

Алёна

Microsoft Security Essentials

Rivka Mativetskiy

http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus
Пользуюсь бесплатным Авирой много лет, полностью доволен. Хорош еще и тем, что очень мало тормозит компьютер.

Ольга Сучкова

Аваст - лучшее что я видел! Своевременные обновления, надежная защита от вирусов, плюс программа не загружает ОС.
Скачать можно с официального сайта, просто вбив в гугле "Аваст антивирус"

Сюлейман

любой подойдет с dirfreesoft. ru

Nimphomanka.s S

Avast отличный антивирус. И среди продуктов этой компании есть бесплатная версия. Конечно она облегчённая и уступает платным, но для домашнего пользования вполне подходит.

Но лучше всего поставить варезную версию Internet Security. У меня стоит седьмая версия этой программы, проблем почти нет.

Почему почти? Да потому, что как извествно, нет антивирусов которые защищают систему на 100%.

Периодически можно проверять компьютер утилитой от Доктора Веба. Я вот например в интернете не только провожу время, но и работаю (по 5-6 часов в день, при этом зарабатываю около 40 тыс. руб в месяц) , поэтому мой комп должен быть в полном порядке.

Вообщем, проверяю компьютер раз в неделю вот этой утилитой: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]