Людмила Тузова

Посоветуйте хороший но бесплатный антивирус.

Гульнара Бекишева

Webroot самый лёгкий антивирус, но полностью облачный. Если постоянное интернет соединение имеется то ставь его. Если инет не постоянный, то лучше выбрать что нибудь с локальными базами. Например 360 total security, либо Baidu. Comodo не советую, в даваться в подробности не буду. Если интересно пиши в личку, поясню почему не стоит использовать Comod. Так же можно рассмотреть Avira, не плохая защита. FortiClient не плохой антивирус, отличается отличной самозащитой.

Алина Юдакова

майкрософт эссеншиал

Наталья Деревягина

Касперский кристал.

Алексей Павлов

Критерии оценки как у блондики: хороший и бесплатный. Мало того, что это почти взаимоисключающие условия, так еще какая конкретика. А че не красненький? Почему только хороший? А бантиком завернуть?