Шоxруx Шох

Avira хороший бесплатный антивирус? Или какой другой из бесплатных антивирусов лучше ?

Максим Трофимов

Самый лучший бесплатный антивирус это комодо интернет секьюрити пак! А про авиру ничего сказать не могу)

Ол
Олег

Если постоянно в инете - попробуй панду (та, которое облако) .
Систему не сильно нагружает.

Татьяна Архипцева

да один хрен.... у меня comodo

Юлия Цветкова

Бесплатный антивирус, как правило, ограниченная версия. Как ограниченная может быть хорошей? Это всего лишь моё мнение..

Иван

Avira бесплатной версией пользуюсь несколько лет. Обновляется регулярно, лицензия на год когда срок подходит после обновления антивируса лицензия автоматически продлевается ещё на год. Систему сильно не грузит. Работу выполняет. Находит разное добро на флэшках если использовать их в инфицированых компьютерах.

С ним лучше чем без него (чем вообще без антивируса) .

п. с. Какой бы дорогой и навороченый бы не был антивирус он не может на сто процентов защитить. Сначала выходит (и заражает компьютеры) новый вирус а уже через какое то время производители антивирусов вносят его в свои базы данных и уничтожают и защищают от них.

Успехов

Андрей Шушлебин

Я доволен уже 2 года стоит - сейчас темболее авира 2013 вышла