Светлана Лешина

Подскажите пожалуйста Avira хороший антивирус?

Ozod Matkarimov

Нормальный, во всяком случае ОС не грузит и не парит мозг с кряками. Правда спамит со своим "купи премиум".

Кристина Валевач

Среди бесплатных вполне себе хороший

Александр М

из бесплатных - да. работает как плацебо, придает уверенности пользователю.

Сергей Матросов

касперский лучше

Дарья Пашнина

если кряками.. кейгенами.. патчами не пользуетесь.. то очень хороший))

Medina Samatova Samatova

сёравно каспер на высоте...

Им
Императрица

не знаю, не пользовался, но могу посоветовать аваст, на бесплатной версии работает хорошо, блокирует практически все ВПО, а если нужна большая защита, то покупай лицензию на каспера

Эдик Жолобов

нормально, немец он и в африке немец....