Сергей Сер

Посоветуйте хороший бесплатный антивирус, Касперского не предлагать

Toshka

Avast нормальный, сам им пользуюсь.

Айчурек Калматова

avira не плохой антивирус и требует меньше чем касперский. Вообще поставил я касперский и комп вис а по идеи не должен был, вот и на авиру перешёл отличный антивирус

Илья Соловьев

я пандой пользуюсь, только он платный. но раз в месяц переустанавливаю его с чисткой от прошлой установки и опять месяц юзанья.

Альбина Айсина

хороший-бесплатный, слова антонимы

Евгений

360Total Security хороший-в нем надо только движок Bit Defender включить (или Avira)

Виталии Илькевич

Нужен некоторый опыт в настройках и работа именно под вас - пробуй разные и найдешь свой вариант - я использую более 5 лет Comodo Internet Security

Елена Ерохина

Лучше Касперского пока не придумали...