Тигран Кобегкаев

Как удалить антивирус Avast, из ОC Windows???

Надежда Королева

На сайте Аваста скачай утилиту для удаления.

Ник

пуск-панель управления-установка и удаление программ-(выбирешь свой аваст и нажимай удалить. возможно высветится что кто то пытается удалить антивирус ты подтверди что это ты удаляеш его а не какойто вирус к нему лезет) это для window xp для виндовс 7 примерто тоже самое только в другом интерфейсе

Tanushka Skorokhodova

Да очень просто из панели управления-программы и компоненты, находишь, и даляешь, удаляется лего, после перезагруз компа.