Евгений Гладких(Минор)

Я скачал антивирус Avast! И теперь я хочу его удалить, но как я его начинаю удалять, он мне пишет

,,Не удалось удалить avastwrc. Нет доступа.
Диск может быть переполнен или защищен от записи, либо файл занят другим приложением"

Подскажите как мне его удалить???

Дмитрий Белов

Так его в диспетчере задач надо убрать из процессов и отключить. Его же винда использует, поэтому он не удаляется.

Ирина Алеханова

есть специальная программа название не помню набери в поисковике программа для удаления аваст!