@L
@ Lusi @

После установки активатора Windows 7 - не запускается система.

Активатор extrime loader 3 - после его установки windows перестала запускаться

Дмитрий Макаров

Переустанавливай и пробуй другой активатор. Поищи на free-torrents.org по отзывам раздачи с нормальными активаторами. Или на других трекерах.

Н:
Наталья :)

Перезагрузитесь в безопасном режиме, удалите активатор и поставьте другой

Дмитрий

Потому что пиратство - это плохо!

Александр Новиков

а зачем его устанавливать не понял.... без него работал, значит убери его и верни всё обратно