Алексей Громов

Не запускается windows!!!

Включаю комьпьютер появляется меня востановить комьпьютер и обычный режим! Проверил обычный не запускается идет загрузка а потом обратно возврашается в начало. Стоит на компе семерка

Екатерина Конорева

если включено восстановление, то нажмите восстановить. в том же меню.
Или пробуйте через Ф8 - безопасный режим.

Тимофеева Анна

Зайди в безопаснй режим и зделай востановления системы выбери точку отката он там тебе придложит по затрагиваем программам Удачи ))

Дмитрий Кузькин

Ставь диск с виндой попробуй переустановить.