Сергей

windows 8 не запускается

Винда при перезагрузке начал ставил обновление, на 50% выдал ошибку на синем экране. Виндоус теперь не запускается, тупо черный экран. Что делать?

Анатолий

Скорей всего придется сносить систему. Такая ошибка произошла у многих пользователей. Дело в обновлений. Скорей всего у вас стояла пиратская версия. Просто в следующий раз отключите обновление windows и будет вам счастье.

Сашка Пашкина

вызови мастера это не всем дано

Бек Хамирзаев

пробуй откат системы делать

Татьяна Пленкина

Ещё при презентации В8 было ясно, что новая винда недоработана.

K@
K@tenok

вставь диск с виндой там должна быть функцыя востоновление

Ал
Алсу

Новый диск с операционкой в дисковод вставляйте и загружайте операционку, отформатировав старый диск...