Евгения Юцис

помогите не запускается ноутбук! Windows 8

помогите не запускается ноутбук! Windows 8, при запуски высвечивается запуск винды а потом такой тёмно синий экран и мигает и не запускается? что делать с чем это может быть связано!?

Переустонавливать не вариант!

Andrey

да да... кликай сразу при запуске системы клавишу F8 ...там выбрать запустить последнюю удачную загрузку... приблизительно так

Taiger Vid

Переуст на 7

Ва
Васёк

Сделай откат системы

Женя Нуянзов

загрузись с установочного диска и сделай восстановление http://www.interface.ru/home.asp?artId=32212

Лёха Петров

F8 и восстанавливай, там обширный спектр возможностей будет

Юлия

Нá скóлько пõмню обсуждалось тут уже, используй - виндовсфикс. ру