Дмитрий Клочков

У меня не запускается windows. Сам комп запускается идёт загрузка windows потом вылезает синее окошко и так с начала.

У меня XP. Помогите

Виктор

хр уже не имеет права н жизнь это раз
если лень переустановить то попробуйте запустить в безопасном режиме.

как гуглите сами

Ainura

у меня была та же проблема, оказалось что сгорела видеокарта! лучше отнести мастеру!))

Алёна

В лучшем случае просто полетел Windows, лечится переустановкой. В худшем полетело что-то из "кишков".

Настена

Всё кранты, переустанови СО!

Lex Dark

код ошибки после слова STOP на синем экране в студию

Алексей Тарасов

Ошибка, так называемый "Экран смерти" англ. буквы на синем фоне, тут проблема с видео картой быть не может, это серьезная системная ошибка, тут требуется как минимум переустановка ОС, а в худшем случае замена вашего Жесткого диска.

Павел Шерстнёв

пиши на почту долго обьяснять

Владимир Суковатов

что значит "синее окошко"? там буквы есть или как?

если есть, то код ошибки ( типа 0x00000000tr) забей в яндекс и почитай в чем причина и что делать. Лучше пишут на сайте oszone.ru

И*
Иван *скарабей* Жучков

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: