Екатерина Пушкарева

Почему когда запускаю пк идёт загрузка и сразу даёт синий экран

как вылечить эту систему скажите плиз

Под Защитой Братьев))

ОС слетела над восстановить или переустановить для тех кто не может восстановить

Soval Lngro

да... оська сдохла.

Елена Золовкина

Загрузитесь в безопасном режиме, при включении нажать F8, далее с помощью Driver Sweeper http://www.overclockers.ru/softnews/43796/Driver_Sweeper_3.2.0_-_besplatnaya_programma_dlya_tschatelnogo_udaleniya_drajverov.html сейчас она называется Driver Fusion, удалите драйвер видеокарты, желательно несколько раз, после удаления чистка системы и реестра, далее перезагрузка, далее загрузитесь в нормальном режиме, если проблем при загрузке не возникает, на официальный сайт производителя вашей видеокарты (посмотреть в диспетчере устройств) , скачать последнюю версию драйвера и установить, если проблема осталась, тестируйте память, можно также воспользоваться утилитой BlueScreenView http://www.winline.ru/soft/reviews/bluescreenview_reshajem_problemu_sinego_ekrana_smerti_bsod.php (тоже в безопасном режиме).

Александра Морозова

Синий экран смерти 0x0000008E появляется, когда приложение режима ядра сгенерировало исключение, которое не поймал обработчик ошибок. Данный BSoD является общей ошибкой. Чтобы интерпретировать её, необходимо идентифицировать, какое исключение было сгенерировано. В данном случаи 0xC0000005: STATUS_ACCESS_VIOLATION указывает на нарушение доступа к памяти. Для решение ошибки необходимо:
Удостоверьтесь, что системный раздел диска имеет достаточно свободного места;
Если в сообщении ошибки идентифицирован драйвер, отключите или обновите его;
Заменить видеокарту;
Обновите BIOS;
Отключите опции кэширования и затенения памяти BIOS.

Anastasia

Эта ошибка в операционной системе, у меня подобное было, необходимо переустановить систему.