Сержик Викторов

не загружается безопасный режим XP

Выбираю любой тип безоп. режима - начинает грузиться и всё, мигает пробел на черном экране. Сама windows xp загружается нормально.
SafeBootKeyRepair.exe запускал, не помогло.

Константин Власкин

Запусти с установочного диска. через Ф6 запусти командную строку. Запуст команды по восстановлению загрузочной области и проверку диска. после оставь диск и перезагрузись

Кристюша

http://forum.oszone.net/post-1240267.html если не поможет то переустановка