Антон Артемов

как отключит безопасный режим на windows xp

перезагрузку с f8 пробовал выбрал обычный режим а он мне безопасную! помогите!

Же
Женя

Зачем тебе ф8? и нельзя отключать безопасный режим, он стандартный

Владимир

reset поможет

Надежда Сим

Если грузится в безопасном вместо нормального, даже при ручном выборе - винде плохо, ее нужно лечить или переустанавливать. Система не может загрузиться в нормальном режиме. Смотрим логи, проверяем диск на ошибки, тестим память, лечим вирусы, устраняем перегрев и т. д. Что конкретно сдохло - я не знаю, но порядок поиска глюка будет примерно одинаковым всегда.

Руслан Бикмухаметов

Решил с помощью WindowFix эту проблему.