Александра

Windows XP не загружается

Подскажите плз, что делать, если винда не загружается вообще никак? Жесткому диску скорее всего пришел конец, но там очень важные файлы, можно их восстановить? и как?

Андрей

ну если он крутится тогда к другому компу цепляй или с Live CD загрузись и скинь их

Юля Фёдорова

Сначала ищи точную причину проблемы.
Наверняка доступ к диску с данными можно получить через любой LiveCD

Юлия Тазихина

нести к специалистам - иначе файлы окончательно "угробите"

Александр Череп

Важные это фильмы и игрушки?)))) Если уверен что жесткий. овчинка не стоит выделки. для верности воткни его в другой комп или через переходник в усб порт др компа. Ну или загрузись с диска Лайв СД может увидишь его. мож просто винда полетела.

Вячеслав Тур

Если выяснится, что проблемы с диском присутствуют, то HDD regenerator вам поможет, но лучше попросите того, кто знает чего это и как.