Ви
Виктор

Не загружается Windows XP,черный экран

Не загружается Windows: сначало все работало, потом выбило синий экран, перезагрузилась, выбило меню выбора загрузки Windows.Нажала "последняя удачная конфигурация",началась загрузка Windows,после полосы загрузки появился черный экран и больше никаких сдвигов. Перезагрузилась снова, опять выскочило меню выбора. В общем пыталась загрузиться и с помощью безопасного режима и обычная загрузка, ничего не помогло. Вставляла загрузочный диск с Windows XP,предварительно поставив в BIOSe загрузку с CD-диска, ничего не происходит, выбивает тоже самое меню, выбирала все загрузки - ничего. Т. е. переустановить виндовс тоже не получается.
Подскажите что можно сделать и в чем вообще проблема?

Николай И

НЕ знаю

Анна Кузина

черный Африканский вирус. надо вызвать негра по ремонту.

Екатерина Виноградова

а указатель мыши видно? И как правило, при установке виндоус из биоса, он просит нажать любую клавишу, чтобы начать грузиться с диска (press any key...) так что, возможно, он не получает комманды на загрузку с привода, и пытается загрузиться с нерабочей винды

Ол
Оля

Чёто с мамой